Kontakte

Christian Eckhardt
Geschäftsführer
Tel.: 02336 5018
Fax: 02336 501 900
Mail: c.eckhardt@eckhardt-schrott.de

Karl-Friedrich Eckhardt
Prokurist
Tel.: 02336 5018
Fax: 02336 501 900
Mail: info@eckhardt-schrott.de

Thomas Eckhardt
Disposition
Tel.: 02336 501 923
Fax: 02336 501 900
Mail: t.eckhardt@eckhardt-schrott.de

Sascha Henkel
Verkauf
Tel.: 02336 501 926
Fax: 02336 501 900
Mail: s.henkel@eckhardt-schrott.de

Ralf Reichhardt
Einkauf
Tel.: 02336 501 928
Fax: 02336 501 900
Mobil: 01737548620
Mail: r.reichhardt@eckhardt-schrott.de

Carsten Uebe
Einkauf
Tel.: 02336 501 945
Fax: 02336 501 900
Mobil: 0173 196 55555
Mail: c.uebe@eckhardt-schrott.de

Bettina Gevelhoff
Entsorgung / Qualitäts- & Umweltmanagement
Tel.: 02336 501 925
Fax: 02336 501 900
Mail: b.gevelhoff@eckhardt-schrott.de

Ralph Peter Stöhr
Kaufmännische Leitung
Tel.: 02336 501 939
Fax: 02336 501 900
Mail: rp.stoehr@eckhardt-schrott.de

Lara Leckebusch
Personalmanagement & Buchhaltung
Tel.: 02336 501 927
Fax: 02336 501 900
Mail: l.leckebusch@eckhardt-schrott.de

Carina Goldnik
Verwaltung
Tel.: 02336 5018
Fax: 02336 5019 00
Mail: c.goldnik@eckhardt-schrott.de

Kontakt

Adresse
Fritz Eckhardt GmbH & Co. KG
Prinzenstr. 58
58332 Schwelm

Tel.: 02336 5018
Fax: 02336 501900
Mail: info@eckhardt-schrott.de

Öffnungszeiten
Mo. – Fr.: 07:00 – 16:00 Uhr

Cookie-Einstellungen
Auf dieser Website werden Cookie verwendet. Diese werden für den Betrieb der Website benötigt oder helfen uns dabei, die Website zu verbessern.
Alle Cookies zulassen
Auswahl speichern
Individuelle Einstellungen
Individuelle Einstellungen
Dies ist eine Übersicht aller Cookies, die auf der Website verwendet werden. Sie haben die Möglichkeit, individuelle Cookie-Einstellungen vorzunehmen. Geben Sie einzelnen Cookies oder ganzen Gruppen Ihre Einwilligung. Essentielle Cookies lassen sich nicht deaktivieren.
Speichern
Abbrechen
Essenziell (1)
Essenzielle Cookies werden für die grundlegende Funktionalität der Website benötigt.
Cookies anzeigen